22:53

лучшее время - тьма.
я скучаю по тому, кем мы были.

надо смыть с лица усталость и перестать мечтать каждый день о скорейшем приходе ночи. прижечь выпутавшуюся нитку на браслете.
не тонуть в самопрезрении.
невозможно.


считаю дни до возвращения.
наверное, я не в порядке. два месяца болит голова, после каждой еды тошнит. никто так ничего и не сказал осмысленного.
смешно говорить, что нервы ни к черту, когда перед глазами живой пример, когда нервы действительно ни к черту, а я просто тряпка какая-то. ну, упиваться своим горем всегда было моим особенным умением.
я боюсь одиночества и не могу его выдержать, пытаясь отвлечь себя чем-нибудь, хотя могу часами сидеть и смотреть в стену. мне жаль, что так всё всегда кончается.
становлюсь консервами. все сокровенные мысли, которые бы очень хотелось раздрарить, хранятся внутри, бесполезные и горячие.


Комментарии
13.02.2024 в 02:42

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Хотел бы поделиться с вами своим значимым опытом поиска проверенного автосервиса в Оренбурге. После множества попыток, я наконец нашел то место, которым действительно остался доволен — AutoLife56.

Что мне особенно понравилось в AutoLife, так это внимание к деталям каждого специалиста этого сервиса. Мастера не только с высокой точностью решили проблему с моим автомобилем, но и предоставили нужные наставления по его дальнейшему обслуживанию.

Мне кажется важным поделиться этой информацией с вами, так как знаю, насколько трудно порой найти действительно надежный сервис. Если вы ищете качественный автосервис в Оренбурге, рекомендую обратить внимание на AutoLife, расположенный по адресу: г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2. Они работают ежедневно с 10:00 до 20:00, и более подробную информацию вы можете найти на их сайте: https://autolife56.ru/.

Надеюсь, мой опыт окажется информативным для кого-то из вас. Буду рад получить ваш фидбек, если решите воспользоваться услугами АвтоЛайф 56.

Ремонт трансмиссии в Оренбурге
Альтернативные ссылки
Не забывайте: AutoLife56 — ваш лучший выбор в мире авторемонта в Оренбурге Вашему вниманию представляем проверенный автосервис в Оренбурге - АвтоЛайф 56 Опыт использования надежного автосервиса в Оренбурге завершился успехом: АвтоЛайф 56 Выбор надежного автосервиса в Оренбурге завершился успехом: сервис AutoLife56 Поиск доступного автосервиса в Оренбурге завершился успехом: сервис AutoLife56 2644ec8
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии